Главная/Новости/ Глава Краснодарского края посетил Северо-Кавказский завод металлоконструкций
05 сентября

Глава Краснодарского края посетил Северо-Кавказский завод металлоконструкций

Глава Краснодарского края посетил Северо-Кавказский завод металлоконструкций

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе рабочей поездки в Успенский район посетил Северо-Кавказский завод металлоконструкций в селе Коноково.

Предприятие выпускает средства обеспечения безопасности дорожного движения – светодиодные знаки, фонари, ограждения, отбойники, металлоконструкции.

На заводе функционируют шесть цехов. Два года назад был реализован инвестпроект по строительству цеха горячего цинкования металла с объемом инвестиций 279 млн рублей. Это позволило выпускать продукцию с антикоррозийным покрытием и создать 60 новых рабочих мест.

В ходе визита Вениамин Кондратьев подчеркнул, что одним из приоритетов развития транспортной составляющей края являются безопасные дороги, оборудованные техническими средствами.

«Современные, качественные ограждения, дорожные знаки, в том числе, позволят снизить аварийность и сделать наши дороги более комфортными и безопасными. Как раз сейчас мы разрабатываем программу по установке барьерных ограждений для разделения встречных полос», – сказал глава региона.

Руководство завода ведет активную работу по расширению производства, а также участвует в национальном проекте «Повышение производительности труда и поддержка занятости». В настоящее время в нацпроекте участвует восемь компаний. До конца года планируется расширить этот список до 34 предприятий. Участники-организации сельского хозяйства, строительства и транспорта могут получить субсидию – до трех млн рублей. Всего на эти цели предусмотрен 21 млн рублей.

как мы работаем

Проектирование металлоконструкций
01
Проектирование металло­конструкций
Изготовление металло­конструкций
02
Изготовление металлоконструкций
Доставка металло­конструкций
03
Доставка металлоконструкций
Сборка металло­конструкций
04
Сборка металлоконструкций

примеры наших работ